Болезни почек и эффективные способы лечения

Болезни почек и эффективные способы лечения

О болезнях почек многие слышали не один раз. Кто-то болеет сам, у кого-то больные родственники, а у некоторых из нас есть предрасположенность к камнеобразованию в почках, что также не стоит оставлять без внимания. Что же делать, если развился пиелонефрит, цистит или мочекаменная болезнь? Да, необходимо обратиться к врачу. Можно ли самостоятельно помочь себе?

Если вы точно знаете, что у вас обострение пиелонефрита, цистита или мочекаменной болезни, вы можете начать принимать добавку Урофит. Она помогает нормализовать работу мочевых путей и почек, уменьшает отеки, а также предотвращает образование песка, камней. Поэтому Урофит показан не только при лечении ряда заболеваний, но и для профилактики камнеобразования в мочеполовой системе.

Показания для применения Урофит:

  • - острый или хронический пиелонефрит;
  • - уретрит;
  • - цистит;
  • - гломерулонефрит хронический;
  • - мочекаменная болезнь;
  • - отеки почечной этиологии.

 

Растительный препарат Урофит создан был доктором Тошковым, который считает, что заболевания мочеполовой системы берут начало в верхних дыхательных путях и носу. Так как вирусы и бактерии, которые могут проникнуть в организм, приводят к воспалительным процессам в почках и мочевых путях, снижению их функции, уменьшению количества мочи, а также ухудшению качества фильтрации.

Вследствие вышеописанных факторов острый воспалительный процесс переходит в хронический. А это негативно влияет на иммунитет человека, что влечет за собой частые простудные заболевания и усугубление ситуации. Именно для лечения и профилактики такой ситуации был создан препарат Урофит, который представляет собой комбинацию лекарственных трав, нормализующих работу почек, повышающих иммунитет, препятствующих образованию камней.

В состав растительного препарата Урофит входят следующие компоненты: эхинацея, лопух большой, вишня, можжевельник обыкновенный, кукурузные рыльца, свинорой пальчатый, стальник, петрушка, хвощ полевой, инулин, репешок обыкновенный, бессмертник песчаный, лещина обыкновенная, марена красильная, грыжник гладкий, золотарник обыкновенный, синеголовник полевой, галега лекарственная, толокнянка обыкновенная, стеарат магния.

Все лекарственные травы, используемые для приготовления препарата Урофит, имеют доказанное происхождение, обладают самым высоким качеством. Сырье для изготовления данного растительного препарата собирают в чистых районах Болгарии, таких как горы Рила, Родопи, Стара Планина, Пирин. Все травы подготовлены таким образом, что их может принять любой пациент. Для производства данного средства не применяются красители, консерванты, стабилизаторы. 

Важным компонентом препарата Урофит является инулин, который получают из растения под названием цикорий. Инулин представляет собой пребиотик, который помогает развитию нормальной флоры желудочно-кишечного тракта. Во время приема инулина в течение двух недель происходит увеличение уровня бифидобактерии на 70%, при этом усвоение микроэлементов улучшается на 50%.

Во время лечения принимают Урофит после еды в количестве 3-6 таблеток в сутки. Доктор Тошков рекомендует поддерживающую дозу в объеме 3 таблеток в день. Положительный эффект от препарата заметен после двух недель, однако чтобы результат был стойким длительность приема необходимо продлить до 6-12 месяцев и более.

На рынке Урофит известен уже более 10 лет. За это время нежелательные эффекты выявлены не были. Аллергические и токсические реакции также не наблюдались. Важным является то, что зависимость к этому препарату не развивается и передозировка не возможна.