Устранить неприятные симптомы менопаузы.

Устранить неприятные симптомы менопаузы.

Приливы, сердцебиение, нервозность, потливость - это не болезнь, и вам не следует бояться. Это нормальное состояние вашего тела, когда наступает определенный возраст. Это климакс.

К сожалению, в настоящее время эти симптомы наступают раньше. Ранее климакс наступал у женщин в возрасте 50-52 годами. Все эти неприятные ощущения были на более позднем этапе. Сейчас этот возраст - 42-44 года и неуклонно сокращается.

Это зависит от образа жизни?


Нет. Причиной является кризис щитовидной железы и небольшое изменение гормонов. Вы не можете ждать, действие необходимо.

Как бороться с менопаузой?


Есть очень большая ошибка - принимать лекарства, снижающие напряжение, такие как транквилизаторы.
Также очень большая ошибка - принимать гормоны - это приведет к комочкам груди. Вы должны быть спокойны - это пройдет, и мы поможем вам с Климактерин!

Борьба с менопаузой с Климактерином!


Климактерин является полностью растительным продуктом доктора Тошкова, предназначенным для устранения неприятных симптомов менопаузы. Травы, которые содержит Климатерин, поддерживают щитовидную железу и нервную систему.

Климактерин табл. №120, 500 мг. ограничивает и постепенно устраняет тепловые волны и помогает вам легче перенести этот трудный период.


Берегите себя, позвольте себя чувствовать хорошо!